Тироль предлагает отдохнуть от горнолыжных склонов

Тироль – одно из самых популярных направлений в Австрии. Помимо качественного горнолыжного отдыха, гостям также предлагается интересная программа aprеs ski – развлечений в свободное от катания время.

Так, необычный вечер в мистическом мире из света и льда можно провести в Alpeniglu®Dorf – гостиничном комплексе, состоящем из 18 иглу. Каждую среду и субботу здесь проводится «Волшебная ночь иглу» с многочасовой программой, включающей в себя фондю за ледяным столом в иглу-ресторане, экскурсию по выставке Ice Land и романтическую прогулку при свете факелов.

А под конец вечеринки на Шаманском лугу в «Сказочном лесу» происходит мистический обряд шаманского крещения, после чего гости отправляются на такси обратно в долину. Деревушка иглу расположена в горнолыжной области Вильдер-Кайзер – Бриксенталь (Wilder Kaiser Brixental).

В термах «Аква-Дом» (Лангенфельд, долина Эцталь) туристам предложат расслабиться в горячей термальной воде, наслаждаясь живописными горными пейзажами через гигантские окна.

Гурманов ждет множество встреч с неповторимой австрийской кухней. В частности, оценить восточно-тирольские деликатесы и полюбоваться с панорамного моста на высочайшую гору Австрии Гросглокнер, лежащую на границе Каринтии и Восточного Тироля, можно в гостиничном комплексе Adler Lounge на курорте Grossglockner Resort Kals/Matrei.

А в пятизвездочном WedelhÜtte, расположенном на высоте 2350 метров в горнолыжной области Хохциллерталь, посетители смогут отведать изысканные гурманские блюда, приготовленные на основе местных продуктов, в панорамном ресторане с видом на живописные окрестности.

Источник: travel.ru

Страна
19 января 2012