Ноябрьский лагерь Top Gun – улучши свое катание!

Специалист тренировочной лыжной компании «Альпийский тренировочный центр» (АТЦ) предлагает лыжным инструкторам и продвинутым лыжникам, желающим улучшить свое катание на лыжах, провести время в лагере «top gun» в ноябре этого года на леднике Хинтертукс, Австрия, оттачивая мастерство во время тренировочных гонок.

АТЦ был создан олимпийским лыжником Шоном Ленгмюра / Sean Langmuir. Здесь опытным лыжникам и лыжным инструкторам помогут лучше тренера мира. Среди тренеров в ноябрьском лагере «Top Gun», который проходит в течение четырех недель с 13 ноября – 10 декабря, можно встретить спортсмена Алена Бакстер / Alain Baxter, Шон Ленгмюра и Жерадо Гамбаро / Gherado Gambaro.

Лагерь Top Gun направлен на революцию катания на лыжах, а концепция основана на графике обучения, который состоит из трехдневных тренировок при высокой интенсивности, а после следует один выходной день. Основа обучения – лыжные гонки и улучшение скорости благодаря езде через гоночные ворота. Это проверенный способ улучшить технику и скорость.

Лагерь Top Gun также предлагает целый ряд учебных мероприятий: от ловкости до баланса. Лагерь также включает в себя видео сессий, лыжные настройки, занятия йогой и физиотерапевтический массаж, а также ежедневный фитнес и соответствующее питание.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
16 ноября 2011