Три грандиозных шоу в трех райских местах

Лас-Вегас, независимо от его бесчисленных шоу, является мировой столицей развлечений. Тем не менее, этот мегаполис не сможет соперничать с небольшими тирольскими деревушками Серфаус / Serfaus, Фис / Fiss и Лейдис / Ladis. Так как трио светила на плато над Inn предлагает что-то, что Лас-Вегас никогда не сможет предложить: снег в большом количестве!. И, кроме того, три различных зимних шоу. Они будут не такие помпезные, как в Caesars Palace и других храмах развлечений, но из-за великолепного горного пейзажа станут абсолютно уникальными.

Футуристические выступления в мультимедийной обработке

То, что много лет назад в Серфаус-Фисс-Лейдис начиналось с одного шоу, предстанет перед зрителями сезона 2011/2012 захватывающей трилогией, которая будет проходить в трех разных местах и будет включает три разные программы. Открытие состоится в пятницу, 9.12.2011, а затем по средам с 14.12.2011 по 11.04.2012 Серфаус будет представлять Ночь Приключений под девизом «Круг Жизни». Футуристические в мультимедийной обработке расскажут историю из «Круга жизни». Это увлекательное, радостное шоу сможет околдовать и очаровать гостей.

Эффектное зрелище и идеальные демо-спуски

На Moseralm выше деревушки Фисс каждый вторник с 21:00 будет проходить Ночное шоу, в котором будут задействованы более 150 актеров и техников. Захватывающие эффекты и идеальные демо-спуски лыжной школы Фисс-Лейдис будут пересекаться со спусками сноубордистов, которые будут спускаться по склону в быстром темпе и показывать головокружительные трюки. Это будет авантюрное шоу, которое закончится феерическим фейерверком. Стартует шоу со вторника 20.12.2011.

Магическая сцена, мистическая музыка и интригующее представление

Совершенно особенным будет праздник в самом наименьшем месте – в Лейдис. Ведь в 2012 Лейдис празднует юбилей – свою 1000-летнюю историю и собирается отмечать его торжественно с многочисленными эффектными номерами и аттракционами. К началу зимнего туристического сезона в регионе курорт представит четыре раза удивительное шоу под девизом «1000 лет – история Лейдис». Начало в 21:00. Здесь Вам расскажут об открытии первой лыжной школы в 1912 году, авантюрных лыжных турах тех времен, а также большее развитие туризма в 50-х годах. Романтическая обстановка возле замка Laudeck: магическая сцена, мистическая музыка и интригующее представление.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
28 октября 2011