Инновации для сезона 2011/2012

Конечно горнолыжная область Ski amadÉ также приготовилась с лыжному сезону 2011/12. Около 80 миллионов евро было потрачено на улучшение лыжных спортивных сооружений. Будут установлены новые подъемники: один гондольный и два кресельных. Кроме того, новые склоны, более эффективных системы оснежения и многое другое, что помогает делать катание на лыжах и сноуборде в области Ski amadÉ более удобным и интересным, с большей гарантией снега.

В рамках подготовки к Чемпионату мира по горным лыжам 2013 было вложено много инвестиции в спортивные инфраструктуры горнолыжной области Шладминг-Дахштайн / Schladming-Dachstein. Новая горнолыжная станция Planai, известная как Planet Planai, уже появилась в Шладминг. Дизайн необычен: наружная обшивка здания будет окутана негабаритной пленкой.

Начиная с сезона 2011/2012 лыжная зона Ski amadÉ начнет предлагать всем лыжникам и сноубордистам около 200 бесплатных беспроводных точек доступа в районе Ski amadÉ. Приложение будет бесплатным как для iPhone, так и для Android. Основой приложения является панорама Ski amadÉ. С помощью нового приложения пользователи смогут получить подробную информацию о горнолыжных областях, узнавать погоду и снежный покров, а также информацию о наличии мест, или получить информацию об отдельных регионах.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
17 октября 2011