Горнолыжные курорт месяца – Монтафон / Montafon

Горнолыжный курорт Монтафон / Montafon предлагает удивительный выбор: настоящие горы и реальный опыт! Наконец, пришло время сделать то, что вы всегда хотели делать и окунуться в захватывающие приключения. Монтафон то, что вам нужно. Это просто идеальное место для Вас. Посмотрим правде в глаза: эта западная часть Австрии – действительно увлекательная часть мира.

Зимний сезон на горнолыжном курорте Монтафон стартует 8 декабря 2011 года и заканчивается 15 апреля 2012 года. Две современные канатные дороги, соединяющие Nova с Hochjoch, делают Silvretta Montafon самой большой лыжной областью в Форальберг / Vorarlberg. Курорт предлагает 155 км лыжных трасс.

Более того, Монтафон поразит вас своей горнолыжной деятельностью. Возьмите, например, HochjochTotale. Встаньте рано утром, и идти прямо к подъемнику, и вы будете первым. Далее следует незабываемые впечатления катания на лыжах по нетронутым склонам, а после вкусный завтрак в альпийском горном ресторане. Среди многих достопримечательностей на горе Golm, которая может предложить в основном красные и черные трассы (в том числе 9-километровую трассу для скоростного спуска), есть легендарная трасса Diabolo, одна из самых крутых трасс во всей Австрии.

Новичкам и семьям с маленькими детьми лучше пользоваться трассами в Кристберге / Kristberg.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
11 октября 2011