Горнолыжные курорты, доступные летом

Надеемся, что Вы спрятали свои лыжи не очень далеко, ведь ледники открыты в Северной Америке, а значительные снегопады в западных регионах Соединенных Штатов поспособствовали отличному состоянию горнолыжных трасс. Мы хотим предоставить данные о некоторых горнолыжных курортах мира.

Тимберлайн-Лодж (Timberline Lodge), штат Орегон

Открыт ежедневно до 5 сентября с 7:00 до 13:30. Стоимость билетов составляет 54 $. Трассы курорта Тимберлайн-Лодж проходят через снежную равнину Палмер (Palmer). Сноупарки впечатляют своей территорией.

Уистлер-Блэккомб (Whistler Blackcomb), Британская Колумбия

Курорт открыт с 12:00 до 15:00. Стоимость билета составляет 55 $, можно пообедать в Horstman Hut. Направляйтесь на ледник Хорстмен (Horstman), который является популярным летним направлением для любителей горнолыжного отдыха и для сноубордистов. На вершину можно добраться на отдельных кресельных подъемниках, рассчитанных на трех человек. На леднике расположен большой сноупарк, трассы различной сложности, а также могульные трассы (трассы с большим количеством бугров, на которых практикуется разновидность катания – могул).

Гора Маммос (Mammoth Mountain), Калифорния2045781.jpg

Курорт подходит для различных видов спорта. Маммос открыт для катания на велосипеде по горам, для гольфа и для катания на лыжах. Такие виды транспорта как Broadway Express, Facelift and Chair 23 предоставляют доступ к трассам разной сложности, а конечно же есть возможность посетить сноупарк. Стоимость билетов на подъемники составляет либо 69 $, либо 99 $.

Арапахо-Басин (Arapahoe Basin), Колорадо

Начиная с 1 июля, в регионе Арапахо-Басин (Arapahoe Basin) два подъемника предоставляют доступ к трассам для новичков и для профессионалов, начиная с 8:30 до 14:30. Прошедший зимний сезон обеспечил лыжникам в Колорадо отличные условия для горнолыжного отдыха, а курорт Арапахо-Басин предоставляет свои услуги. Стоимость билета составляет около 39 $. Можно будет отдохнуть в баре 6th Alley Bar, который будет работать до 16:00.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Юлия Кулиш

Страна
6 июля 2011