Неделя кристального снега в Санкт-Антоне

Именно в эти дни медленно, но уверено «стартует» зимний горнолыжный сезон в Австрии и Альпах. С открытием первой горнолыжной области и первого подъемника для любителей зимних видов спорта начинается время отпусков и каникул. К тому же горнолыжный курорт Санкт-Антон в Арльберге считается не только самой известной, но и самой безопасной, красивой и заснеженной горнолыжной областью в Тироле и во всей Австрии. До начала основного горнолыжного сезона и вплоть до середины декабря на курорте Санкт-Антоне в Арлбберге (Тироль) созданы благоприятные условия для сноубординга, катания на лыжах или для бега на длинные дистанции.

Для того, чтобы провести свой зимний отпуск в Тироле особенно благоприятно, нужно уже сейчас красным цветом в календаре отметить неделю с 28 ноября по 5 декабря (KW49) или лучше всего будет забронировать номер в одной из гостиниц Санкт-Антона в Арлберге. Во время так называемой недели кристального снега в Санкт-Антоне существует больше особых предложений для занятий зимними видами спорта. Привлекательные скидки на ски-пас (до 25%), сниженные цены на лыжные хижины и проживание в отеле, а также наилучшим образом подготовленные трассы – этих аргументов более чем достаточно для того, чтобы съездить в Санкт-Антон на неделю кристального снега.

Говоря о неделе кристального снега в Тироле, подразумевают туристическую поездку с предварительной оплатой всех расходов (когда уже включены ски-пасы и проживание в отеле среднего класса + завтрак). При этом в Санкт-Антоне в Арльберге в вашем распоряжении будет замечательная инфраструктура с лыжными школами, детским обслуживанием и небольшим расстоянием от отелей к трассам, поэтому семьи с детьми будут чувствовать себя в Санкт-Антоне особо благоприятно.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Анна Коваленко

Страна
12 октября 2009