Регион Арльберг. Зима 2009/2010

В начале зимнего сезона 2009/2010 будет пущен в эксплуатацию самая современная канатная дорогоа «Rendlbahn» в Санкт-Антоне ам Арльберг. Прозрачное здание станции, расположенное в долине, будет перенесено ближе к центру деревни. Восьмиместный подъемник с подогреваемыми сидениями сможет перевозить до 2.000 человек в час, причем время в пути до горной станции составит всего семь с половиной минут.

В Лехе Цюрсе недавно построенный шестиместный подъемник «Muggengratbahn» с защитной крышей и подогревом быстро и необыкновенно комфортно доставит спортсменов на высоту 2.450 метров – на смотровую площадку с грандиозной панорамой и одновременно к месту начала великолепных спусков, кроме прочего в долину «ZÜrser TÄli». Всего в канатные дороги Леха Цюрса в зимний сезон будет инвестировано восемь миллионов Евро.

Арльберг этой зимой как всегда будет раем для зимнего отдыха всей семьи. За детей, родившихся начиная с 2002, нужно заплатить всего 10 Евро за ски-пасс. «Карта снеговика» действует весь сезон и покрывает весь регион.

News was presented
by representative of Austrian – Arlberg ski resorts,
Isabella Thöny

Новость предоставила:
представитель австрийского
горнолыжного региона Альберг
Isabella Thöny

Страна
24 сентября 2009