TEZ Tour предлагает горнолыжную Австрию для туристов из Украины

Компания TEZ Tour, которую мы отлично знаем по направлению Турция и Египет, решила свозить украинских туристов в Европу, а точнее в Австрию на горнолыжные курорты.

Для туристов выбраны самые лучшие курорты Австрии, среди них курорты Зальцбурга – Цель ам Зее / Zell am See, Капрун / Kaprun, Заальбах-Хинтерглемм / Saalbach-Hinterglemm, Бад Гастайн / Bad Gastein и Бад Хофгастайн / Bad Hofgastein, и курорты Тироля – Китцбюэль / Kitzbuehel, Ишгль / Ischgl, Галтюр / Galtur, Зельден / Solden и Серфаус / Serfaus.

«Австрия – выгодное направление, которое имеет стабильный турпоток. Страна интересна не только горнолыжными курортами, но и своими культурой и природой, – сообщает коммерческий директор украинского офиса Tez Tour Аркадий Маслов. – Зимой мы будем предлагать горнолыжные туры в Австрию, экскурсионные и комбинированные туры, а летом – экскурсионные».

За год планируется отвести в Австрию около 10 тыс. человек.

Глава Всеукраинской ассоциации туроператоров Игорь Голубаха отметил: «В Австрии отдыхают люди с более высоким уровнем достатка. Эти клиенты привыкают к одному оператору, которому доверяют. Все зависит от того, насколько качественный продукт предложит Tez Tour».

Статистика туристов из Украины в Австрии

2006: 36, 620 человек
2007: 40, 971 человек
2008: 58, 994 человек

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
23 сентября 2009