Русская неделя в Австрии

На одном из самых замечательных и лучших курортах Австрии Цель ам Зее∕Zell am See с 29 апреля по 6 мая 2009 года состоится девятый фестиваль спорта, песни и общения «Русская неделя».

Программа фестиваля:

1. Встреча ветеранов горнолыжного спорта России, Австрии и Германии;
2. Презентация зимних программ. В гостях у клуба «Русская неделя» участница 4 Олимпиад. 6 чемпионатов Мира (24 подъема на пъедестал Кубка Мира и 4 раза на верхнюю ступень) – Michaela Gerg-Leiter (Германия)
3. Учимся у чемпионов – «Мастер-класс» – Michaela Gerg-Leiter (Германия), Ernst Redsperger и Florian Rach (Австрия)
4. Ежедневный «Мастер-класс» по горным лыжам. Проводят: многократный призер чемпионата СССР, старший тренер сборной команды России с 1991 по 2000 год, президент Национальной Горнолыжной Лиги – Сергей Назаров, участники и призеры мировых чемпионатов, Кубков Европы и многократные чемпионы СССР Надежда Анрдеева, Сергей Петрик и Анна Ларионова
5. Соревнования горнолыжников-любителей, слалом-гигант, личное и командное первенство. Стартуют непрофессионалы России, Австрии и Германии и все участники Русской недели
6. Только для участников «Русской недели» тестирование коллекции «Atomic», «Dynamic» и «Volant» 2010 года, в том числе уже серийных «Double Decker Vario Out» и «Double Decker Vario Pex»
7. Тренировки участников «недели» на спортивной трассе
8. Self-dine по маршруту Мюнхен – Цель ам Зее – Мюнхен от компании «Herz»
9. Мастер-класс по гольфу на тренировочном поле спортивного региона Цель ам Зее \ Капрун (18 лунок).
10. Рыбалка и охота (кабан и олень) в лучших охотничьих заповедниках Зальцбурглэнда.
11. Вторая альпийская встреча Героев Советского Союза и России при участии: Муссы Манарова, Сергея Крикалева, Александра Гарнаева, Сергея Тресвятого.
12. Посещение музея «Swarovski»
13. Вечера русской музыки и другие развлекательные мероприятия.

Приглашаем всех на курорте Цель ам Зее∕Zell am See!

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Виктория Чернышова

Страна
24 марта 2009