На лыжи в Аспен

США.
Курорт Аспен заявил об открытии зимнего сезона 2020/2021!

Аспен – четыре уникальных независимых курорта, доступных по единому ски-пассу.

Благодаря различному горному рельефу все курорты отличаются друг от друга, и каждый по-своему интересен.

26 ноября 2020 открывают сезон сразу два курорта:

-  Snowmass - это лучшее сочетание возможностей катания для любителей горнолыжного отдыха всех уровней подготовки. Самый большой регион катания.

- Aspen Mountain – крутая местность с большими скалами привлекает экспертов горнолыжного отдыха. Здесь нет трасс для начинающих.

12 декабря 2020 знаменуется открытием зимнего сезона на курорте Aspen Highlands, предлагает катание различного уровня сложности. Пользуется популярностью у любителей сложных трасс.

18 декабря 2020 начинает свой зимний сезон Aspen Buttermilk – идеальный курорт для начинающих. Хотя здесь же несколько лет проходили Зимние экстремальные игры.

Для всех госте курорта доступно приложение Aspen Snowmass, в котором можно увидеть всю актуальную информацию по курорту и доступным услугам.

Правила въезда в США для граждан Украины очень просты – это наличие открытой туристической визы. Тест и прохождение карантина не нужно!

Мы поможем вам с организацией вашего отдыха в США. Это может быть морской отдых, экскурсионные и бизнес туры по городам Америки, тематические туры по паркам и заповедникам и конечно туры на горнолыжные курорты. А также круизы.


 

Страна
19 октября 2020