На грани эмоций: Швейцария

Сесть на поезд и помчать по снежной Швейцарии, исследовать города, кататься на лучших курортах мира – мечта в чистом виде. Kaj Zackrisson и Mike Douglas решили испробовать ее на себе.

«Такое путешествие оставляет невероятные эмоции. Вы едите на поезде, оглядываетесь вокруг, и куда не посмотри: старинные замки, сумасшедшие горные пейзажи, уютные деревеньки. В путешествиях на поезде есть действительно что-то уникальное и незабываемое».

Первая точка катания – Швейцарский курорт Энгельберг. Городок порадовал отличной погодой в первый же день. И вот лыжники, наслаждаясь снегом уже мчат по крутым склонам и рассказывают свои впечатления.

Следующая точка– Андерматт. Этот горнолыжный курорт ежегодно привлекает бесчисленное количество лыжников, да и просто туристов со всего мира. Здесь Kaj Zackrisson и Mike Douglas показывают фирменную технику спуска по целине, умело проскальзывая сквозь узкие тропы скалистых преград.

Следующим пунктом назначения становится Давос. Ребята решили отправится туда на поезде первым классом. Наблюдать проскальзывающие Швейцарские пейзажи с бокалом шампанского и за вкусным обедом, что может быть лучше. Но это еще не все, скорее включайте видео и присоединяйтесь к Майку и Каю в их путешествии.

«Совмещать путешествия и катания на лыжах -это лучший способ жизни для меня. Это и есть жизнь» – Майк Дуглас.

Перевод осуществила референт-переводчик Дарья Коровянская
Статью подготовила SMM специалист Astravel & Skitours Дарья Иванова

Страна