Украинская горнолыжная неделя в Андорре с 28.01.2017 по 04.02.2017 год

Уже традиционно предлагаем Вам провести самую насыщенную неделю предстоящей зимы в Андорре! Ведь именно для Вас украинцы, которые постоянно проживают в Андорре, устраивают такое мероприятие. Именно Вы помимо прекрасного катания на горнолыжных склонах Андорры сможете насладиться экскурсией по столице этого маленького государства в сердце Пиренейских гор – Андорра ла Велле.

 Но и это еще не все сюрпризы от наших соотечественников! Украинцы, приехавшие на УКРАИНСКУЮ ГОРНОЛЫЖНУЮ НЕДЕЛЮ В АНДОРРЕ, смогут посетить украинский музей миниатюр в Андорре Николая Сядристого и древний музей иконографии.

Для тех, кто даже во время отдыха думает о бизнесе и делах организовываются бизнес встречи с целью познакомить Вас с возможностями Андорры, ведь Андорра – это страна, поддерживающая и приветствующая иностранные инвестиции и страна, которая славиться своими низкими налогами.

И конечно помимо культурной программы мероприятий, разработана спортивная программа, ведь мы едем в Андорру, чтобы кататься на лыжах и эта страна с радостью предоставляет весь спектр горнолыжных услуг. Для вашего удобства в период с 28.01.17 по 04.02.17 будут организованы дополнительные занятия в лыжных школах со специально приглашенными русскоязычными инструкторами (стоимость уточняется, личные контакты инструктора под запрос).

Вот почему вы не можете этого пропустить!

Страна
Рубрика
16 сентября 2016