Сеть отелей GHM расширяет свою географию

Для улучшения позиций в рейтинге Top Luxury Hotel & Brand Report компании ReviewPro, сеть отелей GHM (General Hotel Management) объявляет об увеличении списка партнеров-курортов на 3 континентах: вдоль одной из самых идеальных береговых линий Европы, а также в Китае и на Ближнем Востоке.

Маленькие большие победы

По отчету Top Luxury Hotel & Brand Report 2016 компании ReviewPro, сеть GHM вошла в пятерку лучших отелей в категории малых брендов, заработав 96% за образцовое обслуживание, цены, расположение, чистоту номеров. Третье издание отчета ReviewPro ознаменовалось значительным увеличением в стандартах, применяемых для малых люксовых брендов, и 25 отелей в 2016 году достигли отметки более 92%.

The Chedi направляется в Историческую Черногорию

Вдоль изрезанного романтического Адриатического побережья, где солнце светит 240 дней в году, где прозрачная, как стекло, вода встречается с оливковыми рощами и пологими склонами, сеть GHM «привезет» бренд The Chedi (один из отелей бренда - уже известный нам отель The Chedi Andermatthttps://skitours.com.ua/news/3216) в бухту Луштица в Черногории. Новый отель The Chedi Luštica Bay будет иметь 110 роскошных номеров и люксов, распространяя фирменную азиатскую элегантность и доступный сервис в одном из самых привлекательных мест Европы, недалеко от горячих туристических мест региона – Тивата и Котора.

Promenade-hotel-3-0001-1862x1196.jpg

GHM открывает новый бренд среднего сегмента – Tin Hotels

Реагируя на возникающие тенденции и тысячелетние предпочтения путешественников, GHM объединился с компанией van de Bunt Partners для запуска новой сети Tin Hotels. Новый бренд ориентирован на гостей среднего достатка, и задуман как нечто большее, чем просто место для «переночевать», а будет активным социальным центром. Отели сети Tin Hotels будут открыты в Дубае и Омане, иметь инновационный дизайн, присущий гостиницам сети GHM, а также доступный сервис, созданный руководством легендарного бренда на рынке гостеприимства.

Ahn Luh готовят новый проект в Пекине

Сеть GHM совместно с брендом Ahn Luh откроют отель Ahn Luh Yanqi у подножья горы Яньшань, приблизительно в 60 километрах на северо-восток от Пекина, в третьей четверти 2017 года. Спроектированный всемирно известным японским архитектором Тадао Андо (Tadao Ando), Ahn Luh Yanqi будет находиться в прекрасном месте, на берегу живописного озера Янки – одного из самых популярных мест отдыха недалеко от китайской столицы. Уникальное расположение у озера в сочетании с превосходным дизайном Ahn Luh Yanqi создадут новое место для отдыха в Пекине, предлагая индивидуальный подход к Вашим пожеланиям вместе с самыми лучшими услугами.

20160712035115796.jpg

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова
и менеджер горнолыжного портала
skitours.com.ua
Виктория Щербина

Страна
5 декабря 2016