Санкт-Мориц готовит супер-мероприятия для своих гостей!

Всего лишь 9 недель отделяют нас от начала зимы – время, полного приключений, развлечений и, конечно же, путешествий и новых впечатлений!

Рождественская и Новогодняя пора считается одной из самых сказочных в году. Именно поэтому горнолыжный курорт Санкт-Мориц в Швейцарии во всю готовится к зиме, и предлагает своим гостям посетить самые яркие мероприятия. Давайте познакомимся с основными событиями этой зимы.

Фестиваль высокой кухни 2017

Фестиваль, который пройдет под девизом «Открой лучшее из Запада» пройдет с 30 января по 3 февраля 2017 года.

Удостоенные высоких наград шеф-повара с США будут приветствовать Вас с шеф-поварами из отеля Kempinski Grand Hotel des Bains. Приглашаем Вас приехать и попробовать собрание блюд интернациональной кухни на фестивале высокой кухни.

Санкт-Мориц – синоним Снежного Поло!скачанные файлы (1)_0.jpg

Санкт-Мориц принимает выдающиеся турниры по снежному поло с 1985 года. Кроме того, что именно этот турнир является первым в истории, так Snow Polo World Cup St. Moritz – единственный турнир игры в поло на снегу!

В этом году турнир пройдет с 27 по 29 января 2017 года.

Турнир по снежному поло проводится на фоне изумительных природных декораций, излучая уникальную атмосферу на поле для игры. Изысканный выбор блюд, численные мероприятия в первоклассных гостиницах на курорте Санкт-Мориц ожидают участников турнира, гостей и ВИП-гостей. Добро пожаловать в Санкт-Мориц – родину снежного поло!

скачанные файлы (2).jpg«Белые скачки»

Если Вы испытываете страсть к скачкам, или же хотите провести свой день среди потрясающей зимней местности, тогда приглашаем Вас 12, 19 и 26 февраля 2017 года на на скачки – мероприятие топ-класса! Не пропустите!

Цены на ски-пасс сезона ЗИМА 2016 – 2017

Гости, которые пребывают на курорте Санкт-Мориц – Энгадин более чем 1 ночь, смогут приобрести ски-пасс за 35 швейцарских франков.

Спецпредложение действует в течение зимнего сезона 2016-2017 для 1 человека на протяжении пребывания в одном из участвующих в акции отелей, даже во время проведения Чемпионата мира по горным лыжам (06.02.17 – 19.02.2017) в Санкт-Морице.

Новость подготовила менеджер горнолыжного портала skitours.com.ua Щербина Виктория

Страна
6 октября 2016