Регион Юнгфрау приглашает этой осенью!

Прогулка на горном карте по местности Гриндельвальд-Фирст. Горный карт представляет собой микс картинга и саней, это совершенно новое средство передвижения с комфортным сидением, хорошими покрышками и отличными тормозами. Подходит для детей ростом от 135 см. Но, несмотря на его безопасность, не забудьте взять бесплатный шлем! Покататься в снежную погоду не особо получится, но, приехав сюда летом и ранней осенью – вполне реально!

Цена одного билета (не включая проезд на канатной дороге):
– взрослые: 19 CHF;
– дети (10-15 лет): 14 CHF.

Долина Хаслиталь

Спецпредложение: однодневный билет на все подъемники в Хаслиберг плюс 3-х разовое питание в панорамном ресторане Alpentower (на высоте 2250 метров над уровнем моря). Такой вариант предлагает насладиться удивительным видом на долину Хаслиталь и Бернские Альпы.

terrasse_3_by_davidbirri.jpg

Цена: 54 CHF за человека.

Добро пожаловать на Майринген – Хаслиберг

Канатная дорога Майринген – Хаслиберг проходит на высотах от 600 до 2500 м над уровнем моря, и каждый год перевозит более полумиллиона человек поближе к горному солнцу, где они поближе исследуют спортивные, кулинарные и культурные аспекты альпийской жизни. Канатная дорогая работает в летний и зимний периоды.

Meiringen-Hasliberg.jpg

Долина Хаслиталь – регион отдыха, который уютно расположился между Интерлакеном и Люцерном в Восточных Бернских Альпах, между ущельями Брюниг (Brunig), Гроссе Шайдегг (Grosse Scheidegg), Састен (Susten) и Гримзель (Grimsel). Долина Хаслиталь предлагает идеальные условия для семейного отдыха, разнообразный досуг, виды спорта, а также знакомство с традициями и культурными особенностями Швейцарии.

Теперь наш ресторан открыт и осенью!

Швейцарский отель Belvedere Swiss Quality Hotel 4* на курорте Гриндельвальд принимает с удовольствием гостей не только зимой, но и в другие поры года. И хотя прошлой осенью отель работал по концепции «BB» (только проживание и завтраки), то теперь семья Хаузер предлагает Ваш небольшой выбор блюд на ужин. В меню: швейцарское сырное фондю или раклет в ресторане «Spycher», блюда из пасты или мясные блюда.

Spycher.jpg

Данное предложение действует с 23 октября по 13 декабря 2016 года, в то время как ресторан «Français» остается закрытым по вечерам.

Осенняя идиллия в отеле Regina (Венген)

Листья упали с деревьев, а значит – совсем скоро зима! Это время для того, чтобы посетить и отдохнуть в замечательном отеле Regina на курорте Венген, где можно расслабиться и забыть обо всем. Потрясающий вид из балкона, уютные ресторанчики, камин в холле, сауна, паровая баня, а также другие услуги ожидают Вас!

Hotel-Regina-Sommer_0.jpg

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова
и менеджер горнолыжного портала
 skitours.com.ua
Виктория Щербина

Страна
16 ноября 2016