Провожайте осень и встречайте зиму на курорте Мюррен

Теплые солнечные дни подходят к концу, а значит нужно как можно скорее отправиться в поход. Почему бы это не сделать в Мюррене?

Если Вы любите путешествовать с детьми, то отлично! Обязательно посетите Алльмендхубель (Allmendhubel), куда добраться можно на фуникулере всего за 4 минуты. Flower Park предлагает деткам игровую площадку, которая перенесет их в фантастический мир гигантских альпийских цветов, трав и удивительных насекомых. В то время взрослые смогут отдохнуть на террасе в ресторане или насладиться великолепным пейзажем на SKYLINE CHILL.

Мы рекомендуем Вам прогуляться по цветочной тропе. 20-минутная прогулка по дикой дорожке подходит и для родителей с детьми в колясках. Именно здесь Вам представиться возможность изучить яркую альпийскую флору.

А знаете ли Вы, что…

… в апреле 2018 года более чем 1000 спортивных инструкторов по зимним видам спорта со всей Швейцарии соберутся в Мюррене в рамках 17-го Swiss Snow Happening? Этот ежегодный чемпионат по лыжам, в котором соревнуются инструкторы и школы, будет длиться неделю как раз во время закрытия сезона.

… Вы не должны пропустить потрясающие виды с горы Шилтхорн, даже, несмотря на облачную погоду? Скачайте себе на телефон новое бесплатное приложение Schilthorn, где Вы найдете полную информацию о горных вершинах и другие интересные факты. Можно также наслаждаться видами и одновременно делать фотографии с помощью специальной функции.

Корпоративный отдых на носу?

Курорт Мюррен предлагает множество экскурсий для групп. Почему бы не объединить посещение гор с быстрой и бешеной прогулкой на лодке по озеру Бриенц?

The James Bond Rally обещает получение большого заряда адреналина. Именно здесь Вы войдете в роль Бонда: отрываться от погони на Астон Мартине, убегать от обезвреженной неразорвавшейся бомбы. Станьте экспертом во всех нюансах жизни 007.

bond_world.jpg

Собираетесь отмечать день рождения компании в 2017 году? Давайте отметим вместе: у курорта Мюррен есть 3 спецпредложения, чтобы замечательно отметить годовщину вместе с коллегами:

1. Зимнее предложение включает в себя один день занятий зимними видами спорта на курорте Мюррен, включая ски-пасс на 1 день и бранч Джеймса Бонда. И это всего за 70 CHF / чел.

2. Всего лишь за 77 CHF / чел, Вы сможете насладиться поездкой на Шилтхорн и пообедать в ресторане на вершине Питц-Глория, наслаждаясь прекрасными видами более чем на 200 горных вершин!

3. Или же закажите ужин в ресторане на Питц-Глория и насладитесь аперитивом и изысканными блюдами в непревзойденной вечерней атмосфере высоких Альп всего за 100 CHF / чел.

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова
и менеджер горнолыжного портала
skitours.com.ua
Виктория Щербина

Страна
17 ноября 2016