Фестивалим во Французских Альпах

Альпийские горнолыжные курорты привлекают нас возможностью покататься на лыжах или сноуборде, а еще своими знаменитыми музыкальными фестивалями!

К сожалению, в конце зимнего сезона 2019/2020 год и в начале сезона 2020/2021 многие фестивали пришлось перенести! Однако мир не стоит на месте, и мы уже говорим о новых датах фестивалей. Встречайте Rise Festival 11 – 18 декабря 2021 года в Les 2 Alpes, France!

С декабря 2014 года ежегодно на знаменитом Французском курорте Ле дез Альп (Les Deux Alpes) проходит фестиваль Rise Festival. В связи с COVID -19 Rise Festival пришлось отменить в декабре 2020, т.к. Фрацузские горнолыжные курорты не открылись.

Что такое Rise Festival – это шестидневный музыкальный фестиваль во французских Альпах, на курорте Ле дез Альп (Les Deux Alpes). Это неделя вечеринок, зимних видов спорта и снежных игр на мировой вершине. Это катание весь день, а затем веселье ночь напролет. Это прекрасная возможность найти правильный баланс между тем, чтобы максимально насладиться Альпами, снегом и трассой, а затем поддержать его в барах, на танцполе и на нескольких сценах фестиваля.

И конечно нельзя забывать, о месте, где проходит фестиваль. Это Французские Альпы, это курорт с 200 км лыжных трасс всех уровней сложности, это множество возможностей внетрассового катания, сноубордические парки и возможность катания на леднике. А еще французская кухня и вина.

Уже ждем открытия Французских горнолыжных курортов!

Страна
27 января 2021