Cеть отелей Nira Hotels & Resorts сделает все ради отличного отдыха летом!

Лето – это, определенно, та пора года, когда все вокруг выглядит и пахнет так сладко! Это время не для того, чтобы сидеть дома, а для того, чтобы выйти на улицу, прогуляться, потянуть пару коктейлей, попробовать новые блюда и наслаждаться долгими летники яркими деньками и солнечным светом.

Сеть Nira Hotels & Resorts, отели которой находятся по всему миру, ввели концепцию «A=Activities». Полагаем, что букву «А» можно трактовать не только как активный отдых, но и первый, а также отличный!

Предлагаем пробежаться глазком по основным изюминкам отелей Nira.

Отель Shanti Maurice (Маврикий)

скачанные файлы.jpgЭтот отель предлагает уникальную возможность заняться снорклингом (снорклинг – это плавание под поверхностью воды с трубкой, маской и ластами с целью изучения подводного мира – прим. ред), прямиком отправившись в удивительное путешествие прямиком с пляжа отеля в Коралловый сад.  Отель Shanti Maurice расположен в удачном месте на юге острова Маврикий и с радостью примет тех гостей, которые желают увидеть незабываемый подводный мир, тропических рыбок и кораллы.

Кроме того, отель предлагает включить конфорки и попробовать новую концепцию – мастер-классы с шеф-поваром отеля Виллибальдом Райнбахером. А когда мастер-класс подойдет к концу, присядьте и насладитесь вкуснейшими плодами Вашего труда!

Отель Nira Montana (Ля Туиль, Италия)mailservice (5).jpg

Мечтали ли Вы когда-нибудь об истинных альпийских впечатлениях, которые дарят увлекательные походы в горы, приключения, переправы и барбекю в горной хижине с настоящим лесником? Тогда добро познакомьтесь с Мауро и отправляйтесь в удивительное путешествие!

Думаем, нет лучше места, чем попробовать испечь пиццу в настоящей деревянной печи под руководством увлеченного шефа. Предлагаем познать секреты приготовления пиццы из самых лучших, самых свежих ингредиентов.

Отель Nira Caledonia (Эдинбург, Шотландия)

mailservice (6).jpgЭтот отель сети Nira предлагает настоящим гурманам зайти через «черный ход» и побывать на кухне с шефами и лучшими кулинарами Эдинбурга. Поэтому, ешьте, пейте и наслаждайтесь!

Отель Nira Caledonia предлагаем Вам более 25 видов шотландского и односолодового виски. Slàintemath! Cheers! Ваше здоровье! (старый шотландский Гэльский тост о смысле здоровья)

 

 

Отель Nira Alpina (Сильваплана, Энгадин, Швейцария)

скачанные файлы (1).jpgСтаньте свидетелем того, как на открытом огне изготавливают сыр и творог, одновременно помогая сыровару в его формовке. Насладитесь возможностью сделать свою собственную головку сыра – с вином в руке – и будьте уверены, что все сыры Вашего производства прибудут к Вам домой после процесса созревания.

А если же Вас соблазняет аромат свежеиспеченных круассанов, пряников или капкейков, то предлагаем провести время с шеф-кондитером отеля Nira Alpina – Луисом в пекарне. Изучите все азы приготовления теста и альпийской выпечки от А до Я.

Новость подготовила референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Татьяна Полякова и менеджер
Виктория Щербина

3 августа 2016