Новый раздел «Отзывы»

Уже в течение многих лет, занимаясь организацией зимнего отдыха туристов, мы пришли к выводу, что одним из ключевых факторов полноценного и удавшегося отдыха является удачный выбор места отдыха, а особенно это актуально при непростом выборе зимнего горнолыжного курорта. Поэтому мы решили вывести в отдельный раздел, такой вид популярной и востребованной в наше время информации, как «отзывы туристов о горнолыжном курорте».

Это полностью соответствует и концепции работы нашего портала, который стремится, как можно подробнее и разнообразнее проинформировать туристов о горнолыжном отдыхе и обо всем, что с этим связано.

Материал раздела мы сформировали, и в дальнейшем будем пополнять при помощи и непосредственном участии туристов, которые воспользовались нашими услугами. Также мы получили большое количество отзывов от всех, кому уже есть что сказать и чем поделиться со своими коллегами по увлечению.

И в дальнейшем мы будем приветствовать и свободно размещать на страницах сайта мнения и комментарии всех желающих. Мы надеемся, что такое совместное творчество поможет будущим туристам по своему вкусу и желанию, а главное – безошибочно, выбрать для себя и друзей место отдыха и получить от катания незабываемое удовольствие!

Коллектив сайта skitours.com.ua

Рубрика
27 октября 2008