Горнолыжный курорт Куршевель вновь встречает миллионеров

7 января 2008 на территории французского горнолыжного курорта Куршевель – одного из самых дорогих и престижных зимних курортов мира, проводился Кубок миллионера.

На протяжении последних 5 лет спортивный клуб «Новая Лига» приглашает бизнес элиту Украины, России, Великобритании, Израиля, Германии, Франции и других стран принять участие в этом мероприятии. В этом году для того, чтобы зарегистрироваться в соревновании вне очереди, достаточно было предъявить миллион евро наличными.

За главные призы – уникальный кубок с осколками метеоритов и медали из металлов – сражались 64 спортсмена-горнолыжника и 4 сноубордиста.

Победителями стали юный английский аристократ Тоби Д’Амбруменилу и россиянка Анастасия Потанина, француз Станиславу Бай и Лев Чепелев. Среди сноубордистов первенство одержал Алексей Зорин, второе и третье места заняли, соответственно, Иван Дарманян и Илья Луховников.