Wellness-услуги в отелях Церматта

Церматт всегда предлагал первоклассные велнесс-услуги, которые доступны для тех, кто даже не останавливается в отеле на курорте. Например, в недавно отреновированном бассейне отеля Arca можно расслабиться и излечиться от недугов, благодаря солевой ванне с температурой воды 34 ° С, новой сауне, паровой бане и большим тихим номерам. Кроме того, любой человек «с улицы» может зайти в отель и воспользоваться велнесс-услугами отеля. Инвестиции в новое оборудование составили около 1 млн. швейцарских франков.

На фото справа: Новый бассейн с соленой водой в отеле Arca. Фото: zermatt.ch

Отель Wellness Alpenhof также пережил редизайн своих 42 номеров. Теперь в отеле можно увидеть оригинальные интерьеры в стиле Вале с современной и элегантноймебелью. Такой симбиоз гарантирует комфорт и чувство благополучия.

3182_2.jpg

Новый дизайн отеля Wellness Alpenhof. Фото: zermatt.ch

Отель Bristol также инвестировал в реставрацию своег оздоровительного центра. В нем теперь есть сауна, солярий, паровая баня, инфракрасные комнаты и т.д.

Отель Chesa Valese отремонтировал все номера и ванные комнаты. Теперь интерьер оформлен в сельском альпийском стиле с множеством светлой древесины и невероятным вниманием к деталям. Все номера оснащены халатами, предметами личной гигиены, 43-дюймовыми телевизорами, беспроводным интернетом, сейфами, мини-барами с прохладительными напитками, чаем и кофе.

3182_3.jpg

Отель Chesa Valese с новым дизайном. Фото: zermatt.ch
Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При поддержке Совета по туризму курорта Церматт и Фабьена Шаллера, главы отдела маркетинга и связей с общественностью

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Zermatt Tourismus and Fabienne Schaller, Responsible Marketin Support & PR

Страна
Рубрика
16 декабря 2015