Отели Церматта как всегда на высоких позициях!

Отелю Post Hotel исполнилось 140 лет. Уникальный отель Post был открыт в центре Церматта в 1875 году. Но в срубе деревянной планки, расположенной ресторане отеля выгравирован год строительноства – 1772. Это значит, что самому зданию, в котором расположен отель – гораздо больше чем 200 лет.

Отель расположен на Банхофштрассе (Bahnhofstrasse). Постоянные гости знают эти красивые и немного дикие места, их историю. А многие VIP-персоны, такие как Папа Пий XI, останавливались в этом отеле.

На фото справа: Hotel Post. Фото: hotelpost.ch

Этот традиционный домик в центре деревни предлагает весь спектр услуг: от гастрономии до ночной жизни. Живые выступления особо популярны в баре «Postli», а в самом отеле Вас ожидают занимательные истории о знаменитостях, деятелей музыки, искусства и экономики.

Великая история принимающей семьи

В этом году Мартин и Даниэла Перрен – владельцы выше упомянутого отеля «Postli» представляют уже 5 поколение управляющих гостиницей, которая занимает 17 место среди 222 лучших отелей Швейцарии.

Инвестиционные изменения в отелях Церматта

Отели Церматта и отельеры потихоньку получают высокие оценки от своих гостей на онлайн платформах. И этому есть свои причины: не только благодаря прекрасному управлению, но, и во многом потому, что они постоянно модернизируются – за счет привлеченных крупных инвестиций. Рассмотрим примеры:

Отель Schönegg только что окончил реконструкцию номеров в новом комфортном дизайне, с дубовыми паркетами, и современными ванными комнатами. Единственное, что осталось без изменения – вид на Маттерхорн =)

3181_2.jpg

Hotel Schönegg. Фото: zermatt.ch

Отель Matthiol в квартале Винкельматтен предоставил половину своих номеров частным инвесторам. Половина инвестированных номеров оснащены условиями для СПА-процедур. К еще одному нововведению относится большой современный тренажерный зал.

В баре отеля можно заказать легкие закуски в течение дня, на ряду с собственной выпечкой на полдник. Местные продукты предлагаются в стейк-ресторане, с открытой кухней. Стейк тут, по прежнему, – звезда шоу! А фондю предлагается на свежем воздухе в отельном саду.

3181_3.jpg

Hotel Matthiol. Фото: JOE.CONDRON / ROCKZERMATT.COM

И недавно построенный апарт-отель Panorama Ski Lodge, который работает по системе питания «завтраки», предлагает своим гостям 30 мест в домиках с видом на Маттерхорн. Гостям предлагаются сауна, паровая баня и небольшой фитнес-зал. Располагается апарт-отель в деревушке Винкельматтен.

3181_4.jpg

Hotel Panorama Ski Lodge. Фото: zermatt.ch

Отель Riffelhaus 1853, который в настоящее время является отелем класса 4* с возможность ski-in/ski-out, запустил в работу джакузи на открытом воздухе.

Шале Amore предлагает уютную атмосферу и реновированый интерьер старого домика. В шале сохранили работающую дровяную печь, а в распоряжении гостей – 2 спальни, уютная гостиная, современная кухня и ванная комната с душевой кабиной. Шале расположилось в старой части деревни Таш (5 км вниз по долине от Церматта).

Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При поддержке Совета по туризму курорта Церматт и Фабьена Шаллера, главы отдела маркетинга и связей с общественностью

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Zermatt Tourismus and Fabienne Schaller, Responsible Marketin Support & PR

Страна
15 декабря 2015