Санкт-Мориц – интереснейшие события на любой вкус!

Зимний сезон 2015/2016 – это стремительное движение от одного незаурядного мероприятия к другому. Будь то захватывающие гонки на Санкт-Мориц Челерина Олимпия Боб трассе, демонстрация умений всадниками на Кубке мира по поло на снегу, а также международные скачки, ведущие свое начало с 1907 года. Перечисленные события в Санкт-Морице столь же разнообразны, как и многочисленны.

Весь сезон – события на любой вкус

На фото справа: Кубок мира по ФриСки в регионе Энгадин Санкт-Мориц. Photo by swiss-image.ch/Alessandro Belscio

Но один Санкт-Мориц не может вместить все виды топ-событий зимнего сезона. Верхний Энгадин еще имеет множество звездных событий, которые порадуют гостей. Будь то Samedan’s Out of the Blues Festival, или гонка на выносливость La Diagonela для любителей классических беговых лыж, или ФриСки Кубок мира на Корваче, где лучшие фрискиеры со всего мира показывают свои лучшие навыки.

Финал Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице пройдет под музыку3169_2.jpg

С 16 по 20 марта 2016 года лучшие горнолыжники мира будут соревноваться в финале AUDI FIS Кубка мира по горным лыжам на Корвильи за победу и Большой Хрустальный Глобус. Финал Кубка мира будет проходить под музыку международных ди-джеев.

В эти же дни гостей Санкт-Морица, возле трасс на Корвильи, и в самом городе, будут развлекать лучшие европейские музыканты. Финал Кубка мира – это не простое завершение сложного сезона, но и преддверие Чемпионата мира 2017 года. Санкт-Мориц будет принимать Чемпионат мира по горным лыжам уже в 5 раз в своей истории.


Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При поддержке Туристической организации Энгадин Санкт-Мориц и Жан-Филиппа Шеффера, менеджера по продажам (Франция, Бельгия, Люксембург, Россия и страны Персидского залива)

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Tourismus Organisation Engadin St. Moritz and Jan-Philipp Sch
äfer, Sales Manager Russia, GCC, France, Belgium & Luxembourg

Страна
4 декабря 2015