Новости отелей региона Энгадин Санкт-Мориц

Новый отель Bever Lodge. Первым, полностью модульным отелем Швейцарии станет Bever Lodge 3*. Отель планируют открыть 11 декабря 2015 года. Именно благодаря своей модульной конструкции новый отель был построен всего лишь за 9 месяцев (!) и имеет 41 комнату.

На фото справа: Hotel Kulm. Photo by swiss-image.ch/Hotel Kulm

Отели Reine Victoria и Laudinella открывают зимний сезон

Отель Reine Victoria 4* и Laudinella 3* в Санкт-Морице начинают зимний сезон 8 декабря 2015 года. Отель Reine теперь будет работать как 4-звездочный отель-гарни. Всего в нескольких шагах от Reine Victoria уверенно расположен отель Laudinella, который зарекомендовал себе в сегменте цена-качество.

Эти 2 отеля теперь входят в число крупнейших отелей Граубюндена в сегменте отелей среднего класса.

Знаменитый отель Kulm презентует гостям альпийскую среду проживания

В фешенебельном отеле Kulm в Санкт-Морице все западное крыло было полностью переделано и переработано в сотрудничестве с всемирно известным, звездным архитектором Пьер-Ив Рошоном. Уже к началу зимнего сезона Kulm Hotel предложи гостям современную альпийскую среду обитания, которая будет представлена роскошными помещениями в обилием швейцарской сосны местного происхождения, в сочетании с изысканными тканями и мебелью – все, что будет способствовать полному поружению гостей в релакс.

Badrutt’s Palace Hotel 5* отмечает юбилей

Еще один отель премиум-класса Badrutt’s Palace Hotel 5* в 2016 году будет отмечать свое 120-летие. Отмечать это событие отель будет каждый месяц, опубликованием своей последней 12-летней истории, наряду с интересными предложениями и специальными пакетами.

Еще одна новинка этой зимы – Королевский Клуб будет представлять каждые выходные втечение сезона выступление диджеев из Великобритании с музыкантами из Hed Kandi.

3162_2.jpg

Badrutt’s Palace Hotel. Photo by swiss-image.ch/ Hotel Badrutts Palace

С конца октября 2015 года новый шеф-повар отеля Мишель Йост станет во главе всей кухни отеля. С 2 по 12 января и с 16 по 27 февраля 2016 года они будут предлагать гостям эксклюзивные мероприятия в зимнем павильоне. Каждый раз в течение десяти дней максимум, для 15 гостей будет предложено изысканое питание под названием «Фондю Делюкс» и «Индийская Зима».

Отелю Saratz 4* исполняется 150 лет

И еще один отель подошел к своей знаменательной дате! Hotel Saratz 4* на курорте Понтрезина вспоминает свою 150-летнюю историю.

История отеля началась в 1865 году и с самого момента основания жизнь и развитие отеля будут продемонстрированы на выставке. Особый колорит выставке придадут работы художников – мастеров резьбы по дереву Марии и Питера Ляйзингер из кантона Граубюнден.

С начала зимнего сезона 2015/16 новый шеф-повар, знаменитый Матиас Шмидбергер берет на себя ответственность за организацию питания в отеле. Матиас будет вести общий кулинарный контроль над четырьмя ресторанами, одним баром и банкетным сектором. И, как и прежде, к услугам гурманов будет ресторан Ca d’Oro.

Новость подготовили специалисты горнолыжного портала skitours.com.ua
Василий Маслов, Виктория Щербина и Андрей Фоменко
При поддержке Туристической организации Энгадин Санкт-Мориц и Жан-Филиппа Шеффера, менеджера по продажам (Франция, Бельгия, Люксембург, Россия и страны Персидского залива)

The news was prepared by specialists of ski web portal skitours.com.ua
Vasily Maslov, Viktoria Shcherbina and Andrey Fomenko
With support of Tourismus Organisation Engadin St. Moritz and Jan-Philipp Sch
äfer, Sales Manager Russia, GCC, France, Belgium & Luxembourg

Страна
2 декабря 2015