SKI FORUM Ukraine 2013 is coming soon...

SKI FORUM Ukraine 2013 приближается. В то время как горнолыжные туры расходятся как пирожки, а акция раннего бронирования находится в зените популярности, истинные почитатели и ценители горнолыжного отдыха готовятся, не покладая рук, к третьему специализированному горнолыжному форуму SKI FORUM Ukraine 2013.

Инициаторами и организаторами, как и прежде, выступают московский туроператор «Джет Тревел»/»Jet Travel» и киевская турфирма «Джейсис»/»Jasis». А место и время встречи изменить нельзя. Действие состоится в г. Киев 2 октября. Тем самым форум послужит новой встречей давних знакомых. В круг давних знакомых входят туроператоры и турфирмы, отечественные и зарубежные, авиакомпании, официальные представители горнолыжных стран и отелей, лыжники-профессионалы и лыжники-любители, а также те, кто только начал приобщаться к горным лыжам и делает первые шаги на данном поприще.

Что же ждет нас в этом году? Можем только догадываться. Знаем только одно. SKI FORUM Ukraine 2013 – прекрасная возможность, чтобы с пользой провести время, встретиться со старыми друзьями и приобрести новых, ознакомиться с новинками зимнего горнолыжного сезона 2013 года, а, возможно, и приобрести горнолыжный тур.

До встречи!

Интернет-партнером и участником SKI FORUM Ukraine 2013 является горнолыжный портал skitours.com.ua (руководитель веб-проекта Маслов Василий).

P.S. Вход свободный!

Страна
Рубрика
22 июля 2013