Бесплатный Wi-Fi на подъемниках Валь Торанса

Самый высокогорный лыжный курорт в Европе Валь Торанс / Val Thorens (Франция) установила бесплатный Wi-Fi во всех своих подъемниках. Эта новая услуга доступна для всех с 8 утра до 17 вечера.

Эрик Боннель / Eric Bonnel – директор по продажам и маркетингу компании механических подъемников SETAM, сказал: «Мы хотим предложить посетителям лучшие услуги. Мы предоставляя им доступ к Wi-Fi на подъемникам…»

Лыжники также могут скачать приложение Val Tho для iPhone, чтобы найти новости курорта, веб-камеры, прогноз погоды, риски лавин и многое другое.

Благодаря своей популярности беспроводная локальная сеть в скором времени будет распространена на курорте Orelle чтобы позволить туристам подключение к Интернету на террасе ресторана.

Последний месяц зимы на Валь Торанс полон событий: Пасхальная неделя (с 7 по 14 апреля) с охотой на гигантское Пасхальное яйцо и праздничной процессией; гонки Les 3 Vallees Enduro (9 апреля) для профессионалов, любителей и семей; Kontum Snowboard (21-22 апреля), и закрытие сезона с живой музыкой, вечеринками и танцами во время голландской недели (с 28 апреля по 5 мая).

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Рубрика
5 апреля 2012