Новый гондольный подъемник на горнолыжном курорте Червиния / Cervinia

С начала ноября новый современной гондольный подъемник начал осуществлять доставку лыжников с Cime Bianche Laghi (2816 м) до Плато Роза (3458 м). Строительство подъемника обошлось в общей сложности в 5,9 млн. €.

Две кабины могут перевозить до 150 человек, пропускная способность 1450 человек в час. Кабины оснащены панорамными окнами открывая вид на горнолыжный курорт Червинии и окружающие горы, в том числе южную сторону горы Маттерхорн / Matterhorn. В кабине есть также выдвижные сиденья для удобства и четыре HD экрана, предоставляющие информацию о погоде, состоянии склонов, погодных условий в реальном времени и рекламных акциях.

Район Breuil-Cervinia Valtournenche Zermatt является одним из крупнейших в Альпах, и тянется через три долины двух стран, Италии и Швейцарии, от Piccolo Cervino (3883 м) до Valtournenche (1524 м).

В общем, лыжники могут исследовать 350 километров трасс, которые предлагают возможность кататься на лыжах весь день, никогда не попадая на одну и ту же трассу дважды, чередуя легкие трассы с тяжелыми.

Референт-переводчик горнолыжного портала skitours.com.ua
Чернышова Виктория

Страна
Рубрика
26 декабря 2012