Продолжается пополнение раздела «Горы в лицах»

Новый горнолыжный сезон 2011-2012 стоит у порога! Путевки уже в кармане, чемоданы почти упакованы, остались лишь мелкие приготовления. С помощью нашего горнолыжного портала Вы можете с легкостью ориентироваться в лабиринте горнолыжных предложений. И не только! Команда сайта skitours.com.ua продолжает активно разрабатывать раздел «ГОРЫ В ЛИЦАХ».

Цель данного раздела – представить широкому кругу читателей-горнолыжников и всем, кто интересуется активными зимними видами спорта тех людей, делом всей жизни которых являются горные лыжи. В разделе Вы можете ознакомиться с интервью с отечественными и зарубежными туроператорами, представителями горнолыжных курортов и авиакомпаний, специалистами по экипировке и снаряжению и, конечно, врачами. Специально к открытию горнолыжного сезона 2011-2012 мы побеседовали с Павлом Васильевичем Болховитиным.

Прим. – Павел Васильевич Болховитин – доктор медицины, кандидат медицинских наук и артроскопический хирург института патологии позвоночника и суставов им. проф. М. И. Ситенко АМН Украины. Из нашей беседы с Павлом Васильевичем Вы можете почерпнуть то, как шаг за шагом подготовить свое тело к предстоящим нагрузками и как оказать пострадавшему первую медицинскую помощь. Помните, что правила поведения на трассе и технику безопасности еще никто не отменял. Берегите себя и здоровье окружающих!

Рубрика
10 декабря 2011