Туристическая фирма «Джейсис» – лицо ТО «Джет Тревел» в Украине

До официального открытия нового зимнего сезона 2011/ 2012 осталось несколько недель. Напомним, что зима в этом году начнется не 1 декабря, а 3 октября в Киеве на SKI FORUM Ukraine 2011. Организаторы и участники делают последние приготовления, а мы продолжаем знакомить наших читателей с людьми, без которых трудно представить туристический бизнес Украины.

Сегодня мы встречаемся с Татьяной Скорик, директором туристической фирмы «Джейсис», представителем и последователем ТО «Jet Travel» / «Джет Тревел» в Украине. Татьяна Скорик стояла у истоков туристической фирмы «Джейсис», которую и возглавила в январе 2011 года.

Интервью с Татьяной Скорик

SkiTours: Добрый день, Татьяна Владимировна! С дебютом Вас! Совсем недавно Вы возглавили туристическую фирму «Джейсис». Как Вам в новом амплуа?

ТВ: Здравствуйте, Мария! Да, действительно, я совсем недавно возглавила туристическую фирму «Джейсис», которая пришла на рынок Украины в январе 2011. Я не могу сказать, что для меня это новая сфера деятельности, т. к. я проработала в туризме 13 лет, потом перешла в авиацию и проработала 19 лет в «Austrian Airlines» / «Австрийские авиалинии». И что интересно: я всегда выступаю «пионером», наверно, поэтому выгляжу и чувствую себя молодо.

SkiTours: Какой план действий Вы выработали для ТФ «Джейсис»?

ТВ: Туристическая фирма «Джейсис» является представителем ТО «Джет Тревел» в Украине. Мы считаем, что перспективы развития горнолыжного туризма в Украине очень высоки. Однако не все возможности отдыха в Альпах хорошо известны украинским туристам. Наша задача – дать больше информации, расширить ассортимент предложений по странам, курортам, структурам размещения. Именно об этом будет говориться на SKI FORUM Ukraine 2011 во время проведения презентаций и мастер-классов. Я не хочу сейчас открывать все карты, а скажу только, что наши предложения будут интересны как туристическим компаниям, так и нашим клиентам.

SkiTours: Какова Ваша миссия и миссия ТФ «Джейсис» в частности?

2294_2.jpgТВ: Крупный российский горнолыжный туроператор «Джет Тревел», интересы которого мы представляем в Украине, планирует аккуратно войти на украинский рынок уже в первый сезон, с пониманием реалий, для начала изучив ситуацию и сделав тщательный анализ. Исходя из этого и строится наша работа. Что касается лично моей миссии, то она понятна каждому, кто работает в сфере туризма. Руководитель должен наладить работу в компании так, чтобы каждому было приятно находиться в таком коллективе и была максимальная отдача.

SkiTours: Вы являетесь представителем международной туристической компании «Джет Тревел». Совместными усилиями Вы занимаетесь организацией первого украинского специализированного горнолыжного форума SKI FORUM Ukraine 2011. С какими трудностями Вы столкнулись на первоначальном этапе?

ТВ: Хочу поблагодарить Вас за предоставленную возможность рассказать о SKI FORUM Ukraine 2011, который проводит международная туристическая компания «Джет Тревел», и мы, как её представитель в Украине. Я не могу сказать, что мы столкнулись с трудностями, есть рабочие моменты, которые мы решаем в ходе подготовки. Да, есть компании, которые поддерживают проект, есть компании, которые заняли выжидательную позицию, некоторые относятся настороженно. Все зависит от того, кто и как видит себя в этом проекте. Однако список участников уже солидный и интерес к участию в первом специализированном горнолыжном форуме в Украине с каждым днем растет в геометрической прогрессии.

SkiTours: Какие надежды Вы возлагаете на SKI FORUM Ukraine 2011?

ТВ: Мы ставим задачу объединить усилия всех заинтересованных сторон для популяризации в Украине горнолыжного отдыха. Мы хотим донести до людей информацию, которая поможет им сделать правильный выбор. Поэтому мы приглашаем всех принять участие в SKI FORUM Ukraine 2011. Среди моих друзей очень много людей, которые каждый год ездят на горнолыжные курорты, причем калейдоскоп стран самый разнообразный. Именно их, наших туристов, мы хотим видеть на SKI FORUM Ukraine 2011. Ну а мы – преставители туризма – поможем им найти то, что каждому по душе. Приходите на SKI FORUM Ukraine 2011, будет интересно!

SkiTours: Татьяна Владимировна, спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы.

ТВ: Спасибо и Вам. До скорых встреч на SKI FORUM Ukraine 2011 в Киеве!

На туристическом украинском Олимпе появился еще один небожитель. Туристическая фирма «Джейсис» под руководством Татьяны Скорик продолжает укреплять свои позиции на туристическом рынке Украины. ТФ «Джейсис» представляет интересы российского туроператора «Джет Тревел» в Украине, а также координирует процесс подготовки SKI FORUM Ukraine 2011, который состоится 3 октября 2011 года.

Записала Мария Голодюк

Страна
Рубрика