Best of the Alps

«Best of the Alps» – имя, ставшее брендом благодаря великой традиции гостеприимства на альпийских горнолыжных курортах, которые считаются пионерами в области горнолыжного спорта и зимнего отдыха в горах. Всем им присуще исключительное качество. Уникальность гор и красота ландшафтов великолепно сочетаются с требованиями современной организации активного отдыха.

Они представляют собой самые престижные летние и зимние курорты в пяти альпийских странах. Как лидеры на рынке в секторе досуга, курорты гарантируют первоклассный горнолыжный отдых. Представители альпийского региона, двенадцать популярных курортов, привлекают искушенных туристов со всего мира и предлагают жилье всех категорий – от скромных хостелов до роскошных гостиниц. Курорты определяются, как «Best of the Alps», благодаря их превосходному транспортному сообщению, множеству культурных приманок, и почти что мифической славе своих гор – таких, как Доломиты и массив Монблан.

Ключевые моменты в работе организации BOTA – связи с общественностью и рекламные акции. На своих целевых рынках в Америке, Азии и Европе организация стремится ориентироваться, прежде всего, на людей старше 30 лет с доходами выше средних. Эта целевая группа должна воспринимать «Best of the Alps» как бренд, что вызывает желание посетить все его курорты.

«Best of the Alps» взаимодейстует с множеством международных партнеров. Особенно тесное сотрудничество установилось между туристическими агентствами США, европейскими компаниями, такими, как Швейцарские национальные авиалинии или аэропорт Мюнхена, и BOTA.

Детальная информация об организации «Best of the Alps» доступна по адресу:
главный офис Best of the Alps, Постфах 124 CH-3818 Гриндельвальд, Тел. +41 33 854 12 12, Факс +41 33 854 12 10 или

К лучшим альпийским курортам относятся:
656_1.jpg

Подготовила Шульженко Надежда

Страна
Рубрика