500 + 2 слова о лыжах. Визави – Валерия Рёрих

Визави – Валерия Рёрих

Биография и досье:
Компания: Swiss Sites GmbH / Свисс Сайтс ГмбХ
Должность: Руководитель
 

SkiTours: Валерия, добрый день! Круг участников форума в этом году постепенно расширяется. Вы представляете Швейцарию, одну из стран Альпийской Пятерки. Скажите, пожалуйста, каким образом Вы получили информацию о Форуме и почему решили принять участие?

Добрый день, Мария! Благодарю Вас за приглашение на интервью! Мы рады, что являемся участниками динамично растущего и очень важного мероприятия в сфере горнолыжного туризма в Украине. Информация о форуме пришла к нам от Татьяны Скорик. Мы обратились к туркомпании «Джейсис»/ «Jasis» с предложением сотрудничества. В процессе переговоров Татьяна рассказала нам о готовящемся Ski Forum Ukraine 2012. Решение об участии было принято моментально. Нам очень понравилась концепция, организация, принципы определения круга участников форума. Безусловно, это одна из интереснейших и перспективных площадок для обмена мнениями, идеями в среде профессионалов турбизнеса для продвижения комплекса горнолыжных услуг в Украине.

SkiTours: Деятельность Вашей компании является довольно «разношерстной». Вы предлагаете не только зимние программы для горнолыжников, но услуги в сфере образования, перевода и т.д. Также Ваши гиды говорят на русском языке. Свидетельствует ли это о том, что целевая аудитория – это русскоговорящие горнолыжники?

Совершенно верно, одна из наших целевых аудиторий – русскоязычные горнолыжники. А наша главная задача заключается в организации максимально комфортного отдыха наших Клиентов на горнолыжных курортах Швейцарии. Поэтому спектр наших услуг очень широк. Ведь важно не только найти для Клиента подходящий горнолыжный курорт, оптимальный отель или апартаменты, но и грамотно организовать трансфер, а также при необходимости предоставить услуги сопровождающего, переводчика, няни, лыжного инструктора, предложить интересные варианты отдыха в свободное время от катания на лыжах и т. д.

SkiTours: Насколько Вам знаком рынок горнолыжных услуг Украины? Есть ли у Вас партнеры в Украине? И как долго Вы сотрудничаете с ними? Является ли разработка украинского рынка приоритетным направлением в текущем горнолыжном сезоне?

Мы находимся в стадии активного изучения рынка горнолыжных услуг Украины. У нас уже сложилось определенное представление о том, какие предложения могут заинтересовать украинских горнолыжников. На протяжении нескольких лет мы работаем с рядом украинских туристических компаний, наши контакты постоянно расширяются. Продвижение швейцарских горнолыжных курортов в Украине является для нас приоритетным направлением в рамках наступающего и последующих сезонов.

SkiTours: В Украине SKI FORUM Ukraine 2012 будет проводиться уже во второй раз. Что Вы ожидаете от данного мероприятия, какие цели ставите? Поспособствует ли Форум более плавному вхождению в ряды компаний, которые занимаются продажей горнолыжных туров?

От форума мы ожидаем новых перспективных контактов с представителями украинского турбизнеса, специализирующимися на горнолыжном туризме. Мы ориентированы на интенсивный обмен мнениями и, конечно же, на интерес к нашим горнолыжным предложениям со стороны туркомпаний Украины. Мы не сомневаемся, что участие в SKI FORUM Ukraine 2012 поспособствует нашему плавному вхождению в ряды компаний, предлагающих и активно продающих горнолыжные туры.

SkiTours: Благодарим за интервью!

Текст: Мария Голодюк, референт-переводчик портала skitours.com.ua

Страна
Рубрика