500 + 2 слова о лыжах. ВИЗАВИ – Анна Остапенко

Биография и досье

Компания: Radisson Blu Resort, Bukovel

Должность: PR и маркетинг координатор

Стаж катания: К сожалению, у меня пока нет опыта катания на горных лыжах, но в связи с тем, что моя работа связана с частыми поездками в Буковель, уверена, что я это быстро исправлю. В Буковеле прекрасные инструкторы и хорошие трассы и можно очень легко и быстро научиться, чем и собираюсь заняться в свой зимний отпуск!

MUST HAVE

Горнолыжный курорт cезона 2012-2013: Буковель

SkiTours: Сеть отелей Radisson Blu представлена во многих уголках мира. В сезоне 2012-2013 сеть отелей пополнится еще на одно звено. Этой зимой Radisson Blu Resort, Bukovel на живописном горнолыжном курорте Буковель будет во всеоружии встречать гостей. В Буковеле сосредоточено такое количество отелей на любой вкус и карман. Почему было принято решение о возведении Вашего отеля в самом сердце карпатской жемчужины? Когда Вы планируете официальное открытие или отель уже введен в эксплуатацию? Какое количество номеров и какой категории оборудовано в отеле? Какое дизайнерское решение было выбрано для Radisson Blu Resort, Bukovel? Каким транспортом можно к Вам добраться? И сколько времени займет трансфер?

2568_1.jpg

20 августа на знаменитом украинском горнолыжном курорте Буковель открылся первый брендовый отель Radisson Blu Resort, Bukovel, привлекающий как любителей активного зимнего и летнего досуга, так и тех, кому нравится спокойный романтичный отдых на лоне природы.

Radisson Blu Resort, Bukovel предлагает гостям 252 просторных номера, оформленных в альпийском стиле и оборудованных согласно мировым стандартам сети. Номера представлены в категориях Стандарт, Полулюкс, Спа-люкс, Люкс, Президентский люкс. Из каждого номера гости могут насладится потрясающим видом Карпат.

Для максимального удобства гостей в номерах предусмотрена вместительная гардеробная. Стильная ванная комната со стеклянной перегородкой – отличное дизайнерское решение, характеризующие курортные отели Radisson Blu нового поколения.

В каждом номере есть сейф, гладильная доска и утюг, фен, зеркало для макияжа, халат, тапочки. Для комфортного пребывания – бесплатный доступ к Wi-Fi, LCD-телевизоры с 50 каналами спутникового телевидения, индивидуальная система климат-контроля. Одной из жемчужин отеля является Президентский люкс с тремя спальнями, гостиной, кухней и сауной.

До отеля легко добраться на автобусе, поезде или на машине из Яремче (35 км), Ивано-Франковска (100 км), где расположен ближайший аэропорт.

2568_10.jpg

SkiTours: Забронировать номер и категорию в отеле – сущие пустяки: это можно сделать самостоятельно посредством различных систем онлайн-бронирования или обратиться за помощью в туристическое агентство. Скажите, пожалуйста, каким образом можно забронировать номера в Вашем отеле? Существуют ли в Radisson Blu Resort, Bukovel накопительная система ночей и возможно ли воспользоваться клубной гостевой картой?

Carlson Rezidor Hotel Group предлагают программу лояльности Club Carlson. Каждый гость, проживающий в отеле, может стать участником программы. Участники программы зарабатывают баллы за каждый доллар США, потраченный на пребывание в отеле. Заработанные баллы можно обменять на бесплатное проживание в любом из более чем 1000 отелей, расположенных по всему миру: Radisson, Country Inns & Suites, Park Inn и Park Plaza или на другие услуги, привилегии в отелях и на курортах Rezidor и Carlson.

2568_2.jpg

SkiTours: Горнолыжные курорты – это прекрасная возможность размять мышцы и мозги. Спрос на корпоративный отдых растет в геометрической прогрессии. Что Ваш отель может предложить гостям, которые умеют совмещать приятное с полезным: работу и отдых?

Теплая гостеприимность и высококлассное обслуживание являются главными приоритетами в Radisson Blu Resort, Bukovel. Для тех, кто желает совместить работу и отдых, провести деловые встречи, семинары или конференции, отель предлагает конференц-зону общей площадью 1400 м². Конференц-зона включает 6 залов, максимальный из которых способен принять до 450 чел. Все залы оборудованы по последнему слову техники и оснащены всем необходимым для проведения мероприятий.

2568_3.jpg

SkiTours: Отдых в горах не заканчивается катанием на лыжах, сноубордах, коньках и т.д. Какими оздоровительными и косметическими услугами гости Radisson Blu Hotel, Bukovel могут воспользоваться? Какие экскурсионные программы Вы можете организовать своим посетителям?

Отель идеально подходит для любителей зимних видов спорта: как и подобает горнолыжному отелю, Radisson Blu в Буковеле расположен на склоне горы в непосредственной близости к подъемнику №7. Для удобства лыжников – собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания.

Любители летнего отдыха в горах также найдут здесь массу интересного: прогулки в горах, рафтинг, катания на лошадях и водных мотоциклах.

После активного дня катания на лыжых или сноубордах можно насладиться непревзойденными ощущениями в спокойной обстановке окутанной ароматами фито-масел, воспользовашись услугами входящего в инфраструктуру отеля SPА-центра Anne Semonin. Wellness & SPA-центр занимает 2000 м², где располагается крытый бассейн, парные, сауны, фитнес-зал и спа-кабинеты. Из всех процедурных, релаксационных комнат и бассейна открывается прекрасный вид на горы и горнолыжные трассы.

Украшением SPA-центра является ледовая чаша и питьевой фонтан. Стоит отметить, что в стоимость проживания входит посещение бассейнов (детского и взрослого), финской и био-сауны, влажной парной, калдариума, тренажерного зала с оборудованием TechnoGym.

Маленькие гости отеля смогут интересно проводить время в детском игровом центре, который включает компьютерный класс, небольшой кинозал, детскую игровую комнату и открытую игровую площадку на живописном склоне горы.

2568_4.jpg

SkiTSkiTours: Отели премиум класса в горнолыжных районах заботятся как о безупречном сервисе, так и о гастрономическом разнообразии. Что Radisson Blu Resort, Bukovel может предложить своим гостям?

Отель предлагает широкий выбор баров и ресторанов. Основной ресторан MontBlanc, где сервируется завтрак, обед и ужин, включает vip-зал и 3 террасы для отдыха на свежем воздухе. Сеть отелей Radisson Blu любима миллионами людей во всём мире, в т.ч. и за свой фирменный завтрак – Super Buffet Breakfast, включающий порядка 130 наименований различных блюд и деликатесов. Для тех, кто спешит на склоны, персонал по запросу подготовит завтрак Grab & Run, который можно захватить с собой, чтобы перекусить перед катанием.

В лобби-баре в течение дня подают легкие закуски, прохладительные и алкогольные напитки.

В SPA-баре можно насладиться здоровыми коктейлями и свежевыжатыми соками, а во время прогулки на лыжах удобно заскочить в кафе на свежем воздухе Apres Ski Hut, чтобы пообедать и выпить горячий чай или кофе.

Ресторан B-Zone идеально подходит для особо значимых событий и романтических ужинов, а в сигар-лаунже и ночном клубе можно повеселиться в большой и шумной компании и расслабиться после активного дня на трассе.

В холле отеля гостей приветствует настоящий камин и радушный сервис в духе Yes I Can!

Radisson Blu Resort, Bukovel рад приветствовать Вас на живописных просторах украинских Карпат.

SkiTours: Искренне благодарна за интервью!

2568_5.jpg
2568_6.jpg
2568_7.jpg
2568_8.jpg
2568_9.jpg

Текст: Мария Голодюк, референт-переводчик портала skitours.com.ua

Рубрика